Если военнослужашему при прохождению срочной службы сделали операцию по удалению аппендицита

• г. Москва

Если военнослужашему при прохождению срочной службы сделали операцию по удалению аппендицита, может ли он рассчитывать на какую-либо страховку и если да, то в каком размере?

Если сделали операцию по удалению паховой грыжи военнослужащему срочной службы и комиссовали положена ему страховая выплата и сколько? Грыжа появилась во время прохождения службы.

Сыну сделали операцию по удалению апендицита во время срочной службы в армии. Положена ли какая-либо компенсация за нее?

И если да, то куда обращаться.

Заранее спасибо за ответ.

Во время срочной службы получил травму межпозвоночная грыжа сделали операцию по ее удалению. Призвали не годным к дальнейшему несению срочной службы. Еще при узи нашли кисту в почке. Выплатят ли мне компенсацию? Если да то в каком размере?

Сыну срочнику в армии сделали операцию по удалению аппендицита. Какова будет его дальнейшая служба? Комиссуют его или дадут отпуск?

Сыну во время прохождения срочной службы была проведена операция по удалению копчиковой кисты. Подскажите пожалуйста, положена ли ему страховая выплата в связи с этим? Ведь вроде все срочники страхуются при призыве.

Могу ли я получить страховку я застрахована мне сделали операцию на удаление матки, операция была сложная длилась больше двух часов. Можно ли мне на что то рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали операцию по удалению ампендицита, является ли это страховым случаем?!

Порядок выплаты страховки военнослужащему при оперции по удалению грыжи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение