При заполнении справки о доходах и имуществе для госслужащих.

• г. Мурманск

Здравствуйте. При заполнении справки о доходах и имуществе для госслужащих, забыла указать доход по вкладу (проценты на сумму 1467 руб), чем это может грозить?

При заполнении справки о доходах расходах госслужащего в разделе 2 сведения о расходах куплен автомобиль на средства дохода по месту работы, получения денежных средств от матери и снятого вклада в банке. В источнике получения средств вклад указать как доход от вкладов в банках или собственное накопление?

Скажите пожалуйста если вклад был закрыт в отчетном периоде некоторая сумма была снята, а остальную сумму снова был открыт вклад, где это нужно указать в справке?

В Раздел 1. Сведения о доходах в пункте вклады нужно указывать только проценты полученные от вклада или всю сумму вклада?

В декларации о доходах госслулужащих мне надо указать сумму дохода мужа ИП, работающего по упрощенке доходы минус расходы какую сумму дохода его надо указать в декларации, как еее высчитать.

Здравствуйте! При заполнении справки о доходах государственного служащего, забыла указать доход мужа в размере 35 тысяч рублей, работодатель при проверки и несоответствии данных обнаружил и внес мне дисциплинарное взыскание, лишение премии на год.

Подскажите пожалуйста, правомерно ли поступил работодатель, при таком не слишком большом размере не указанного дохода?

Здраствуйте, вопрос такой купил квартиру за 2500000 рублей на наличные деньги родителей, я госслужащий как правильно указать это в справке о доходах и имуществе госслужащих, а сумма моих доходов явго меньше стоимости квартиры.

При заполнении справки о доходах мой муж забыл указать нежилое помещение в 50 кв.м, срок подачи уточняющей справки истек, какое наказание грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальный служащий при поступлении на службу забыл указать в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 доход от продажи автомобиля (450 тыс. руб.). Какой вида наказания ему грозит?

При составлении справки о доходах госслужащих как правильно указать доход супруга. Он ИП и одновременно руководитель ООО. какой доход ставить в доход по основному месту работы. ИП платит налог по УСН (доходы-расходы). Какой доход ставить в справку: сам доход или после вычета расходов (налоговая база)

Справка о доходах госслужащих предполагает возможность наличия доходов от педагогической и творческой деятельности. При этом статья 17 федерального закона 79-ФЗ запрещает госслужащим осуществлять предпринимательскую деятельность. Как отличить творческую деятельность от предпринимательской? Законно ли госслужащим продавать свои работы без оформления ИП и отражать такой доход в справке о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение