Законно ли это я законная жена дети прописанных у нас я воспитывала их два года как мне их забрать ... Если можно статью...

• г. Москва

Здравствуйте... Мой муж установил отцовство над двумя детьми, биологическим отцом не является . Я не усыновила ещё этих малышей . Мать лишина родительских правах. Дети живут у нас с ноября 2013 г ( одному было 1.1м а девочке (1месяц)… Сейчас муж заболел и лежит в больнице. Опека забрала детей т.к я им не кем по закону не являюсь. Законно ли это я законная жена дети прописанных у нас я воспитывала их два года как мне их забрать ... Если можно статью... А по мимо этого у нас своих ещё трое деток помогите пожалуйста

Мой муж установил отцовство над двумя детьми, биологическим отцом не является. Я не усыновила ещё этих малышей. Мать лишина родительских правах. Дети живут у нас с ноября 2013 г (одному было 1.1 м а девочке (1 месяц)… Сейчас муж заболел и лежит в больнице. Опека забрала детей т.к я им не кем по закону не являюсь. Законно ли это я законная жена дети прописанных у нас я воспитывала их два года как мне их забрать... Если можно статью... А по мимо этого у нас своих ещё трое деток помогите пожалуйста.

Мой муж установил отцовство над двумя детьми, биологическим отцом не является. Я не усыновила ещё этих малышей. Мать лишина родительских правах. Дети живут у нас с ноября 2013 г (одному было 1.1 м а девочке (1 месяц)… Сейчас муж заболел и лежит в больнице. Опека забрала детей т.к я им не кем по закону не являюсь. Законно ли это я законная жена дети прописанных у нас я воспитывала их два года как мне их забрать... Если можно статью... А по мимо этого у нас своих ещё трое деток помогите пожалуйста... Спасибо.

Мой муж установил отцовство над двумя детьми биологическим отцом не является, мать лишина родительских правах а я ещё не успела усыновить их. Своих детей у нас трое. Скажите пожалуйста может лжи опека лишить его отцовства если у него обнаружен ВИЧ. Эти дети живут с нами уже два года.

Скажите пожалуйста может лжи опека лишить его отцовства если у него обнаружен ВИЧ.

Скажите пожалуйста может лжи опека лишить его отцовства если у него обнаружен ВИЧ. Здравствуйте мой муж установил отцовство над двумя детьми биологическим отцом не является, мать лишина родительских правах а я ещё не успела усыновить их. Своих детей у нас трое. Скажите пожалуйста может лжи опека лишить его отцовства если у него обнаружен ВИЧ. Эти дети живут с нами уже два года. Можно конкретно статью. Спасибо.

Когда я лишила родительских прав первого мужа, а второй муж усыновил моего сына. Сейчас сын повзрослел и живет со своим биологическим отцом.

Уважаемые юристы подскажите как первый муж может восстановить свои права на сына, тем более. Что сын этого хочет.

Я родила сына в 2012 году. Вскоре сошлась с бывшим мужем (мы в разводе), он не является биологическим отцом ребенку. Но захотел стать отцом официально. Он установил отцовство (не усыновил, а именно установил отцовство). Вскоре мы разошлись. Возможно ли как-то аннулировать это отцовство? А если нет, могу ли я подать на алименты, если он не является биологическим отцом)?

Я женат. Двое детей. Младшему 4 года. Все это время я ростил и воспитывал детей. Выяснилось, что я не являюсь биологическим отцом младшего ребенка. Биологический отец через суд заявил на свои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь моего мужа при разводе родителей оставлена по суду с матерью, позже мать была лишена родительских прав и опеку установил отец мужа, теперь девочку отдали нам/просто так, без документов/. Юридически является ли мой муж отцом ребенка, имеет ли его дочь право на его собственность, каков юридический статус девочки, чья она?

Моя знакомая имеет ребенка/девочку,cейчас ей 7 лет/.Когда девочке было 2 года, ее забрали от матери и отдали родственникам. Все это время девочка жила у тети матери. Мать навещала дочь, привозила деньги, вещи но забрать девочку не могла/вела не очень порядочную жизнь/.Полгода назад органы опеки забрали девочку от родственников и увезли в неизвестном направлении. Мать девочки обратилась в опеку, но опека не говорит где находится дочь. Родительских прав не лишали/во всяком случае она об этом не знает/.Родственница говорит, что подписывала какую то бумагу, но не знает что. Как ей найти ребенка,?, Сейчас она работает, ведет приличную жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение