Как продать приватизированную квартиру и купить долевое строительство - рекомендации и нюансы

• г. Самара

Хочу продать квартиру и купить другую долевое строительство. Моя квартира приватизированная, в приватизацию вошли я 37 лет, две мои дочери 3 и 5 лет и племянник 11 лет. Еще прописана сестра 40 лет. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю и доли своих дочерей сестре и купить ДУ