Если меня остановят без прав имеют ли они права забрать машину на штраф-стоянку? Хозяин не я а мои родители.

• г. Воронеж

Если меня остоновят без прав имеют ли они права забрать машину на штраф-стоянку? Хозяин не я а мои родители.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне могут забрать Здесь не имеет значения кто хозяин авто

Спросить
Пожаловаться

У меня машина не стоит на учете хозяина найти не могу. Тоесть и ездить не имею право документы и номера в розыске бывший хозяин ее списал. Если меня остановят гаишники они заберут ее на штраф стоянку. Будут ли они искать хозяина машины.? или машина будет стоять на штраф стоянке вечно.

Хозяин машину умер страховку я сделать на себя не могу, что будет если меня остановят сотрудники ГИБДД без страховки? Имеют права они забрать ее на штраф стоянку, т.к хозяин умер а страховки нет?

У меня вчера забрали машину на штраф стоянку, она у меня с документами все нормально, только без прав я,какое право они имеют забрать мою машину? Если я могу посадить человека с правами чтоб он отъехал до дома. И дпс-ки имею права обыскивать меня без понятых?

Меня остановили сотрудники дпс, у меня нет ву, машина не моя я не хозяин, ее на эвакуаторе у везли на штраф стоянку, имеют ли они право забрать машину без хозяина, да и теперь не отдают.

Вот такая ситуацыя у меня скутор куплен бу без прав без талона но прошлый хозяин написал росписку что он продал иго мне если меня остановят ГАИ. ДПС то чтомне им говорить и имеют ли они забрать скутор на штраф стоянку.

У меня машина двойник, забрали на штраф стоянку, уголовное дело не заводили, Документов на машину теперь нет ни каких, как можно забрать машину с штраф стоянки на запчасти хотя бы? здесь у вас в вопросах прочитал, что если машину забираешь как забчать, то на стоянке не имеют право требовать деньги за стоянку?

Забрали машину на штраф стоянку! За рулем был доверитель. Хозяин узнал через несколько месяцев, о том что машина стоит на штраф стоянке. Как машину забрать без уплаты огромного штрафа? Должны ли службы в таких ситуациях направлять уведомление хозяину авто и в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, имели ли право гибдд забрать машину на штраф стоянку от дома хозяина машины, где стоянка разрешена? Ссылаясь на алкогольное опьянение хозяина машины. Спасибо большое!

Меня поймали за рулем без прав. Машину поместили на штраф стоянку, а собственин машины далеко, как мне сейчас забрать машину со штраф стоянки что надо сделать.

Если на машине которая принадлежит ОАО остановят лешенного прав и заберут авто на штраф стоянку, что грозит ОАО и как ее забрать со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение