Сложная семейная ситуация - как решить проблемы с алкоголизмом, грязью и долгами, когда есть дарственная на меня?

• г. Туапсе

В доме живет родная мать с сожителем, сильно пьет причем оба, везде грязно, но есть газ и свет большие долги очень большие, жить я с ними не буду, и как быть в этой ситуации? А дарственная есть на меня.

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте их в судебном порядке, обратитесь в прокуратуру. Прокурор может обратиться в суд в ваших интересах.