Как выбрать врача для ведения беременности при регистрации по прописке

• г. Нерюнгри

Я нахожусь в интересном положении, собираюсь вставать на учет по беременности. Сходила в нашу женскую консультацию, мне сказали, что встать на учет по беременности можно только по прописке, на тот участок по адресу прописки. Скажите пожалуйста, могу ли я выбирать врача который будет вести мою беременность? Как это обьяснить или аргументировать в женской консультации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выбирать врача можете - но только по месту регистрации