Влияет ли сменный график работы на размер пенсии и значима ли запись дежурный в трудовой книжке?

• г. Хабаровск

Как влияет на пенсию сменный график работы (12 ч день, 12 ч ночь, отсыпной, выходной)? И важна ли запись дежурныйв трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

На пенсию влияет ваш заработок а не график работы Все записи в трудовой важны для оформления пенсии

Всего хорошего Вам

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в доме ребенка. Сменный график. День, ночь, отсыпной, выходной. Главный врач третий месяц заставляет работать по графику день, ночь, отсыпной. Без выходных. Я хочу работать без подработки, на ставку. Как мне грамотно отказаться? Спасибо.

Я работаю в общежитии по часовой и сменный график работы, день, ночь, отсыпной, выходной мне на работе отказывают в 4 днях выходных так как у меня сменный график работы а у меня ребенок-инвалид что делать или мне не положено.

У меня плановый отпуск по графику 14 календарных дней с 21.04 по 04.05.21. на работу 07.05 - сменный график (день/ночь/отсыпной/выходной).

А майские праздники сделали каникулы! Когда на работу надо выходить?

Скажите пожалуйста, может ли работодатель перевести меня из смены (день ночь, отсыпной выходной) в пяти дневный график. В договоре написано график работы сменный. Если может то как правильно это сделать.

Работаю в ОАО "РЖД"дежурный по переезду. График работы сменный-день, ночь, отсыпной, выходной. За месяц набирается переработка часов и эту переработку в графике ставят выходным днём.Но мы выходим и работаем без приказа, без оплаты, за отгулы. Которые сейчас отдавать не хотят, так как не кому работать. Подскажите куда обратиться с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сменный график работы - день/ ночь, отсыпной, выходной. Хотят отправить меня в отпуск с 9 мая (первая смена). Имеют ли на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение