Влияет ли сменный график работы на размер пенсии и значима ли запись дежурный в трудовой книжке?

• г. Хабаровск

Как влияет на пенсию сменный график работы (12 ч день, 12 ч ночь, отсыпной, выходной)? И важна ли запись дежурныйв трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

На пенсию влияет ваш заработок а не график работы Все записи в трудовой важны для оформления пенсии

Всего хорошего Вам