Как защитить автомобиль от ареста за долг по аллиментам - роль фиктивного договора купли-продажи или дарственной, возможные риски и действия при аресте

• г. Магадан

Как спрятать Авто от ареста приставками за долг по аллиментам, хотя текущие плачу даже с верхом. Машин несколько у меня, но они все в такси я предприниматель. Поможет фиктивный договор куплен продажи или дарственная? А одна машина находится под арестом на регистрационные действия. Что делать, если заберут не смогу оплачивать кредит. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

арестованную машину не спрячете уже, а другие через гибдд на других лиц переоформляйте