У меня просрочка в банке заблокировали зарплатную карту бес поставления суда правильно это.

• г. Челябинск

У меня просрочка в банке заблогировали зарапотную карту бес поставления суда правильно это.

Ответы на вопрос (1):

у Вас просроченный кредит и зарплатная карта оформлены в одном банке? Если да, то банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

У меня заблокировали кредитную карту без уведомления, является ли данное действие нарушением, просрочки по этой карте нет, но у этого банка (где заблокировали карту кредитную) в договоре прописано если в другом банке есть просрочки то этот банк имеет право блокировать счета.

Просрочка по кредиту в банке заработную плату переводят на карту этого же банка. Имеет ли банк право снимать денежные средства с карты держателя в счет погашения просрочки.

У меня за просрочку кредита заблокировали зароботную карту в народном банке как быть это мой единственный источник дохода.

Кредиты в банке.

Есть кредитная карта и ипотечный договор в сбере, по карте просрочка 1 мес. Может ли банк подать в суд по просрочке карты и принудить продать квартиру для оплаты по карте.

Могут ли сделать это другие банки?

Вышел на просрочку в банке, зарплатную карту заблокировали 3 месяца нахожусь без денег в добавок лишился работы, как можно разблокировать карточку? Просрочка месяцев 8, есть и ещё ордин банк на просрочках, нозаблокировал именно тото через который получаю зарплату, платежи банку в 2 раза меньше моей былой зарплаты.

У меня есть кредит в Тинькофф банке, есть просрочки + дебетовая карта этого банка, на дебетовую карту я получала детское пособие на ребенка от 8 лет, мне эту карту заблокировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне заблокировали зароботную карту в виду просрочки кредитной карты. Я оплатил просрочку и мне сказали что карта будет разблокирована в течении 3 рабочих дней но она не разблокирована досих пор. я болею и мне нужны лекарства а купить немогу так как карта заблокирована. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение