У меня просрочка в банке заблокировали зарплатную карту бес поставления суда правильно это.

• г. Челябинск

У меня просрочка в банке заблогировали зарапотную карту бес поставления суда правильно это.

Ответы на вопрос (1):

у Вас просроченный кредит и зарплатная карта оформлены в одном банке? Если да, то банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд