Забрали мопед

• г. Черемхово

У сына забрали мопед (18 лет). Его самого посадили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока так и не скажешь точно, что делать. Нужно знать на основании чего забрали мопед, и на каком основании посадили.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 15 лет, задержали ДПС на чужом мопеде. Мопед на шрафстоянке, составлен протокол. Другой протокол отдали хозяину мопеда. Скажите кто должен забирать мопед со шрафстоянки.

Муж ехал на мопеде с перегаром. Забрали мопед, присудили штраф. В постановлении указан только штраф. Но его ещё и посадили на 10 суток. Это же получается сразу 2 наказания?

Я ехал на мопеде без прав за мной приехали гаи я бросил мопед и убежал его забрали на штрафстоянку... Что делать?

Мой сын украл мопед. Мопед вернули каким он был. сын на мопеде погнул вилку и сломал зам. зажигания. Потерпевшая сторона просит выплатить полную стоимость мопеда. Могу ли я провести нез. экспертизу на выяснение реального ущерба и поломки мопеда.

Недавно я катался на мопеде 110 кб и меня поймали гаи за езду без прав, было поздно и я думал никого уж точно не будет, но нет мне выписали штраф 5 тысяч и забрали мопед на штраф стоянку, что мне делать, мопеды 11 лет доков нету никаких, покупали его в гараже и как эти чертовы стоянки работают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет. Меня остановила ДПС, когда я ехал на мопеде до 49 сс. Инспектор сел за руль мопеда и своим ходом забрал мопед на штрафстояну - это правонарушение со строны инспектора? Кроме этого есть куча других мелочей. Как доказать, что права на мопед еще не ввели и инспекторы не имеют права останавливать водителя мопеда, куда и как обращаться и т.д.?

Сын договорился о покупке мопеда с другом. Друг дал мопед чтоб обкатать и проверить его тех состояние на пару дней. Сам уехал на море. Сына на мопде остановили гаишники. Выписали штраф за вождение без прав и забрали транспорт на штраф стоянку. Через неделю парень вернулся с моря, но забирать со штраф соянки скутер не спешит. Мы готовы оплатить эвакуатор, но за вынужденный простой платить не готовы. Друг требует деньги за мопед, и грозит написать заявление об угоне. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение