Проблема с оплатой билетов в санаторий Калининграда через другую страну приводит к неопределенности

• г. Омск

В июле 2015 мужу дали путевку в санаторий Калининграда. Он сотрудник УФСИН. Живем в Омске. Так как прямых рейсов между Омском и Калининградом нет, то взяли билеты на самолет Омск-Москва и Москва-Калининград (туда и обратно). Сейчас при сдаче билетов в бухгалтерию они сообщили что будет оплачена не вся сумма, т.к. в Калининград он летал через другую страну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь

Удачи Вам!