Слышала, что после 2010 года, у людей, которые не приватизировали свои квартиры, останется право бесплатной приватизации.

• г. Санкт-Петербург

Слышала, что после 2010 года, у людей, которые не приватизировали свои квартиры, останется право бесплатной приватизации. Правда ли это.

Ответы на вопрос (2):

Правительство России приняло решение не продлевать сроки бесплатной приватизации.

на сегодняшний день эта информация подтверждения в законодательной форме не имеет. Возможно будет пролонгация приватизации.