Как отказаться от взятия на себя вины в аварии, когда на самом деле не был водителем

• г. Ставрополь

Произошла авария мой парень взял на себя вину хотя не было его за рулем так как водитель был пьян и попросил взять на себя вину! Можно ли отказаться и что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, да ничего не будет, но и вряд ли кто вам сейчас поверит.