Можно ли использовать региональный материнский капитал в Иркутской области, включая материнский капитал на второго ребенка, для приобретения жилья сразу после получения сертификата или необходимо дождаться достижения возраста

• г. Нижнеудинск

Региональный материнский капитал в Иркутской обасти,100 000, млжно ли его использовать на приобретение жилья вместе с материнским капиталом на второго ребенка сразу после получения сертификата или нужно ждать, когда ребенку испонитья 3 года, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До 3 лет - только в случае приобретения жилья в ипотеку