Возбуждение исполнительного производства по задолженности за жилплощадь и коммунальные платежи вызывает вопросы

• г. Чебоксары

Было прислано постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства; задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 1623.62 руб.; странная не понятная цифра, откуда она может паявиться? В квартире прописано 7 человек, давно уже там не живу, а бумажка пришла только мне.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, значить с других проблематично взыскать долг.

Обратитесь к приставам и проясните ситуацию.