Как получить согласие собственника на временную регистрацию третьего лица в арендуемой квартире и что делать после этого?

• г. Москва

В какой форме нужно получить согласие собственника квартиры на временную регистрацию арендатором в ней третьего лица? Как действовать после получения согласия собственника?

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего - письменное согласие.

Здравствуйте! чтобы зарегистрироваться нужно собственнику самому обратиться в паспортный стол.

Здравствуйте.

Собственник сам должен обратиться вместе с регистрируемым лицом в МФЦ с документами о праве собственности на квартиру и паспортом.