Потерянные документы автомобиля и несвоевременная смена владельца - что делать?

• г. Калуга

Муж ехал попросить обменять авто я по неопытности отдала все документы на машину кроме прав договорились что с приездом мужа будут переоформлять документы но люди не выходят на связь а штрафы приходят на наш адрес можно ли восстановить документы и снять машину с учета.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Подайте автомобиль в угон. И заявите о факте мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Что делать угнали на машину в ней были документы на машину все кроме прав! Позвонили сказали что если обратимся в полицию будет плохо... машина ездит по моим документам и штрафы приходят мне! можно ли восстановить документы и снять с учёта машину.

Мой муж оформил договор купли продажи и отдал машину, а человек которому ее отдали, так же отдал третьему лицу, машина с учета не снята, так как у мужа штрафы не оплачены и машина считается в аресте у пристовов. Но человек на ней ездит и на имя мужа приходят штрафы... как быть...

Вчера вечером мы с друзьями ехали на машине и заехали в тупик за нами следом ехала машина дпс и решила нас остановить, мы убежали. Автомобиль снят с учета. Водитель ехал без прав. Можно ли забрать авто если птс в авто, а авто увезли на штрафстоянку.

Можно ли переоформить машину с жены на мужа? Мы уже в разводе, но муж не спешит переоформлять машину на свое имя и все штрафы приходят на мое имя. Что можно предпринять в данной ситуации?

Примерно год назад продал машину без купли продажи, отдал все документы, а сейчас приходят штрафы на превышение скорости, как мне снять машину с учёта?

Такой вопрос, пожалуйста ответьте более развернуто если можно.

Продал авто, документы тоже отдал покупателю, который должен данное авто снять с регистрационного учета. Но до настоящего времени он этого не сделал. Более того перепродал её новому покупателю... На данный момент судьба автомашины мне неизвестна, адреса обоих покупателей я знаю, но на связь они не выходят и соответсвенно машину с учета не снимают... За данную авто мне до сих пор приходят налоги и так далее... Подскажите как быть? И что сделать для того что бы машину снять с регистрации? Спасибо.

Здравствуйте, муж продал машину, а приходят штрафы на его имя. Как снять автор с учёта и избежать уплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 года назад муж продал машину, машина оказалась до сих пор не снята с учета, все налоги и штрафы приходят на имя мужа! Как быть, есть ли возможность тогда вернуть машину и что нужно для этого сделать, вернее как правильно поступить в этой ситуации!?:?

Хочу переписать на мужа машину, которая была приобретена в браке. Машина зарегистрирована на меня (жену) по адресу проживания моих родителей в г.Оренбурге. Живём мы в Брянске. На машине по каско ездиет только муж. Все штрафы и налоги за машину приходят на мое имя на адрес родителей в г.Оренбург. Как переписать машину на мужа, чтобы машину зарегистрироваться по его месту проживания без финансовых затрат (нотариальная переписка на него машины 8500 р стоит нам не по карману). Какие документы нужно для этого с собой иметь? Спасибо.

Я отдала машину и должны были через месяц пойти снять с учета! Но человек пропал... штрафы приходят! Как мне сделать утилизацию машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение