Потерянные документы автомобиля и несвоевременная смена владельца - что делать?

• г. Калуга

Муж ехал попросить обменять авто я по неопытности отдала все документы на машину кроме прав договорились что с приездом мужа будут переоформлять документы но люди не выходят на связь а штрафы приходят на наш адрес можно ли восстановить документы и снять машину с учета.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Подайте автомобиль в угон. И заявите о факте мошенничества.