Как правильно подписать декларацию к техплану на жилой дом при аренде земельного участка у администрации района на 5 лет?

• г. Ногинск

Кто должен подписывать декларацию к техплану на жилой дом. Земельный участок взяла в аренду у администрации района на 5 лет. Кадастровая палата, руководствуясь приказом Минэкономразвития не принимает за моей подписью, требуя, чтобы подписывала администрация. Как правильно сделать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Никто не должен, поскольку для начала должно быть разрешение на строительство...

Полагаю, что дом возвели без этих документов...