Бывший муж платит алименты неправильно - как увеличить выплаты?

• г. Кинель

Мой бывший муж платит алименты 1522 рубля говорит что зарплата у него 6000, но я не верю т. к. он взял машину с нуля в кредит снимает квартиру. Работает в пластиковых окнах. Алименты платит вообще очень интересно может один месяц не платить а в следующий заплатить сразу за два месяца, так же когда уходит в отпуск сумма алиментов не меняется, что мне делать и куда обратиться чтоб повысить алименты. Я сейчас в двойном декретном мама троих детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый День Анна!

Обращаться нужно в суд, который выносит решение по алиментам.

Вам нужно обращаться в суд с заявление об изменении способа оплаты алиментов с % на твердую денежную сумму Требовать алименты в размере прожиточного минимума по вашему региону Подобная положительная судебная практика имеется

Здраствуйте! У него скорее всего "серый" доход, но Вы его не сможете доказать.