Моему мужу приходят СМС, что бы он заплатил 41 тыс. руб. За что заплатить он не знает. У него нет нигде задолженности. Спасибо.

• г. Воронеж

Моему мужу приходят СМС, что бы он заплатил 41 тыс. руб. За что заплатить он не знает. У него нет нигде задолженности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно просто игнорировать такие сообщения, возможно они отправлены по ошибке

Узнайте для начала, кто посылает смс