Как правильно оформить предварительный договор с соглашением о задатке - рукописный или печатный вариант?

• г. Альметьевск

Предварительный договор с соглашением о задатке пишется от руки или в печатном варианте? И можно ли отпечатать договор, а данные покупателя внести от руки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете от руки составить, можете напечатать. Можете напечатать, а необходимые данные внести от руки.