Как сдать на права без согласия Отца, если невозможно получить справку от него

• г. Казань

Сдаю права в гаи и перед сдачей мне сказали, нужно от нотариуса взять документ говорящий что я могу сдавать в ГАИ. От мамы я предоставил, но потребовали от Папы, но от него не могу взять по семейным положением (В разводе). Могу ли я сдать на права без согласия Отца, если я не как не могу взять у него справку (лежит в больнице не может физически сходить в больницу) ?

Ответы на вопрос (1):

можете нотариуса вызвать в больницу