Вопрос по правомерности сообщения о исковом заявлении по телефону или через письменное уведомление - две противоположные точки зрения

• г. Обнинск

Правомерно ли сообщение по телефону об исковом заявлении на меня из суда или должно быть письменное уведомление по месту жительства. На этот вопрос Четвериков Василий Сергеевич ответил-да, а Шевченко Ольга Павловна-нет. Так какой же правильный ответ?

Ответы на вопрос (2):

вам могут позвонить,но обязательно должны направить по почте исковое заявление с приложенными документами.

Игнорировать смс не стоит, лучьше ознакомтесь с иском. Нужна помощь, звоните.