Водитель снес зеркало на светофоре, но полюбовно согласился на оплату ремонта

• г. Тула

На светофоре водитель ехавший сзади снёс нам зеркало, обгоняя нас через сплошную. Муж успел его догнать и сказать, что он сделал. Машина новая, на гарантии. Решили полюбовно замена зеркала. Полной стоимости у виновника не оказалось, отдал 10 тыс. и написал от руки расписку, что он оплатит оставшуюся сумму ремонта зеркала. Пожалев его, т.к. у него грозило лишение, переживаем, не смоется ли он. У нас есть его данные и номер машины.

Ответы на вопрос (2):

не смоется. найдете его

Ели не заплатит- подадите иск в суд - есть расписка.

УДАЧИ ВАМ