Возможные последствия неуплаты алиментов - перерасчет, прокуратура, возможный срок

• г. Горячий Ключ

10 лет как в разводе. Есть дочь, и исполнительный лист. Некоторое время платил. Потом не платил, потом опять не платил и т.д. В итоге Б.Ж. пошла в суд и по постановлению суда я должен выплатить 200 тыс (на 2010 год). Последние 5 лет жил в другом городе, платил через сбербанк по 4 тысячи, при этом оф. работал. Но на работу не отправлял исполнительный лист. Получается самостоятельно платил 4 тыс. есть все корешки. С дочерью отношения подерживал, брал к себе на лето, подарки и т.д. Что мне может грозить при наихудших вариантах? Перерасчет? Б.Ж. грозит прокуратурой и сроком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вас не привлекут к уголовной ответственности, т.к. алименты вы все же выплачиваете. А перерасчет сделать могут