Возможность защиты в суде при ошибочном обвинении в звонках в Министерство образования - запрос информации о телефонных вызовах

• г. Дрезна

В Министерство образования поступают звонки на коллектив детского сада, где я работаю. Администрация думает, что пишу и звоню в Министерство я. Могу ли я обратиться в суд с целью защиты, может ли в этом случае суд запросить детализацию телефонных входящих вызовов в Министерство? Реально защититься в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

о какой защите вы ведете речь, так как кто что подумал не является в суде доказательством