Как произвести раздел имущества с супругом?

• г. Москва

Был произведен раздел имущества. Мебель супруг не забирает а обвиняет что я сделала испорченную мебель. Как ему отдать.

Ответы на вопрос (2):

По акту приемки передачи или расписке в соответствии со ст408 п2 гк рф

Если в решении суда состояние мебели не указано, то считайте , что раздел произведен. А то, что не хочет забирать - это его проблемы. Главное, чтобы вы не препятствовали ему в этом.

Желаю удачи.