Утерянные 6 часов - как сохранить свою нагрузку и составить заявление на директора школы

• г. Усть-Каменогорск

Директор школы забирает у меня мои 6 часов и отдает их новому завучу. При этом в нагрузку мне дают другие классы. Есть возможность забратьэти же часы у другого педагога-психолога, которая помимо ставки психолога имеет 8 ч. нагрузки и еще является пенсионеркой. Как мне сохранить МОИ часы и оформить грамотно заявление на имя директора?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в трудовом договоре прописаны часы (количество), то Администрация просто обязана вам дать эту нагрузку. А какие классы дают - это их право. Здесь нарушения. нет.