Как предоставить налоговой декларацию без справки счет о продаже старого автомобиля?

• г. Пенза

В прошлом году продал свой старый автомобиль и одновременно приобрел новый. Старый шел как бы в счет нового. В этом году пришло налоговое уведомление. Заполнив декларацию пришел в налоговую, где с меня потребовали дополнительно справку счет. Справку счет обыскался найти не могу. Но без нее у меня отказываются принимать декларацию. Хотел бы у вас узнать что можно предпринять в этой ситуации, ведь согласно закону ст. 362 НК РФ копию этой самой справки передает ГАИ в ту же налоговую.

Ответы на вопрос (1):

а что, ГИБДД эту справку не передал?