Как получить розовые справки о собственности и документы на землю для дома, купленного через материнский капитал в 2013 году в Новоалександровском районе Ставропольского края, и сколько это будет стоить

• г. Ставрополь

Мы купили в 2013 году дом под материнский капитал, на руках только договор купли-продажи, а розовые справки о собственности мы еще не получали, все время не хватает ни времени, ни денег. В 2014 году такая справка стоила у нас в Новоалександровском районе Ставропольского края 400 рублей с человека, дом оформлен на 6-х, долевое участие. Где нам получить такую справку, сколько она сейчас стоит и где получить документы на землю, она у нас тоже куплена вместе с домом. Налоги приходят на мое имя и на имя старшего сына, муж пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление росреестра.