Как получить разрешение от отца ребенка на переезд в другой город?

• г. Владивосток

В гражданском браке прожили 5 лет есть дочь 3 года, не живём вместе месяц хочу уехать в другой город с ребёнком, отец ребёнка не против но отец мужа против и хочет все сделать и забрать ребёнка у меня он работает в суде, нужно мне в письменном виде брать разрешение у отца ребёнка? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право передвигаться по России но разрешение отца желательно иметь

Нет необходимости/обязательности у Вас в получении доверенности от отца на ребенка.

так то он только дед и все, он имеет право на встречу,вы с мужем соглашение оформите у нотариуса и в суде,если такой будет,предъявите