Выполнили строительные работы, а заказчик отказался платить. Отправлять претензию и через сколько времени можно обратиться в суд?

• г. Москва

Выполнили строительные работы, а заказчик отказался платить.

Отправлять претензию и через сколько времени можно обратиться в суд?

Ответы на вопрос (4):

Дайте срок в претензии. После его истечения обращайтесь в суд.

Через 10 дней, после получения заказчиком претензии.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Обычно срок 10 дней.

Виктория, вы можете самостоятельно установить разумный срок. Скажите, работу выполняли в соответствии с письменным договором?