Брак будем регистрировать в Болгарии.

• г. Ростов-на-Дону

Я гр.РФ, есть сын. Хочу выйти замуж за гр.Болгарии. Брак будем регистрировать в Болгарии. Но жить собираемся во Франции. Какие документы мне для этого нужны? И ребёнку для проживания во Франции.

Я являюсь гражданкой россии, через два месяца планируется регистрация брака с гражданином болгарии на территории россии. Подскажите, пожалуйста: 1 при проживании в болгарии будет ли наш брак иметь такую же правовую силу как на территории россии, и какие есть особенности? 2 после регистрации брака муж уезжает в болгарию, для моего приезда туда нужно ли приглашение с его стороны? И наоборот? 3 в случае, если мы останемся жить в болгарии, мне как гражданке РФ,какие документы не обходимы для проживания и работы? Спасибо за предоставленную помощь.

Я гражданка Казахстана собираюсь выйти замуж за гражданина Германии, какие документы мне нужны в загс? Брак будем регистрировать в Германии. Спасибо

Я гражданка Казахстана хочу выйти замуж за россиянина, какие документы Мне нужны в загс?

Я.гражданка России хочу выйти замуж за Француза. Какие документы нужны для этого, для него (иностранца) и для меня гражданки России. Жить собираемся в России.

Я гражданка РФ выхожу замуж за гражданина Египта. Брак будем регистрировать в России, и жить будем в России. Какие документы необходимы? И что для этого нужно сделать какие бумаги потребуются для этого? Спасибо.

Я, находясь в разводе, собираюсь выйти замуж за гражданина Болгарии, тоже находящегося в разводе. Брак, скорее всего, будет заключен на территории Республики Болгария.

Если возможно, пожалуйста, проясните для меня следующее:

1. Какие документы мне следует предъявить при регистрации брака?

2.Смогу ли я жить с будущем мужем постоянно на территории Болгарии после заключения брака и какой статус я буду иметь?

У них там какие-то свои заморочки с 6-месячным прибываением, но я ничего толком не поняла, почитав кусочки законодательств. (простите - не юрист)

3. Или лучше заключить брак в России, если это облегчит мне статус для постоянного проживания с любимым человеком в Болгарии?

С уважением и надеждой на ответ, Елена. (г. Волгоград)

Я хочу выйти замуж за француза. Где проще оформлять брак в России или во Франции и какие мне нужны документы. Куда подавать заявление и документы если я выхожу замуж в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать какие документы нужно оформить что бы выйти замуж за египтянина. Я гражданка Украины. Брак будем регистрировать в Египте?

Какие документы от меня, гражданки России, необходимы для заключения брака с американцем. Он имеет двойное гражданство (Америка и Франция), Регистрировать брак будем в Париже. После брака планируем жить сначала в России (пока будет оформляться виза жены гражданина Америки), затем, возможно переедем в Америку. Мне нужно будет легализовать брак в России.

Я хочу выйти замуж за гражданина Алжира. Брак будет оформлен в Тунисе. Какие мне гражданке России и моему мужу гражданину Алжира нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение