Возможность получения звания капитана полиции в командировке в Дагестане

• г. Хасавюрт

У себя в отделе стою на должности, предельное звание по которой старший лейтенант полиции, по срокам могу получить капитана но должность не позволяет. В данный момент нахожусь в командировке в р. Дагестан на вышестоящей должности, которая позволяет получить капитана. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не возможно.

НО если будет представление к присвоению звания Дагестанским начальством - ТО возможно.

Есть преценденты.

УДАЧИ ВАМ