Возможность получения звания капитана полиции в командировке в Дагестане

• г. Хасавюрт

У себя в отделе стою на должности, предельное звание по которой старший лейтенант полиции, по срокам могу получить капитана но должность не позволяет. В данный момент нахожусь в командировке в р. Дагестан на вышестоящей должности, которая позволяет получить капитана. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не возможно.

НО если будет представление к присвоению звания Дагестанским начальством - ТО возможно.

Есть преценденты.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я служу в ВС РФ звание старший лейтенант и должность ст.л-та,капитана по срокам получать в 2015 году, могу ли я получить звание капитана?

Здравствуйте! Я служу в уголовно исполнительной системе. Перехаживаю срок по званию уже 3 срока выслуги. Я стою на должности и мое предельное звание капитан. Вроде как есть приказ, кто перехаживает 2 или 2,5 срока до звания следующего и положено получить выше своей должности звание. Спасибо.

Проходил военную службу на корабле в звании старший мичман, сейчас переведён на другую должность со званием по должности - старший прапорщик, мне присвоили звание по должности, т.е. старший прапорщик. Законно ли это, ведь это равные звания, получается повторно присвоили одно и то же звание?

Старший лейтенант Сазонов командую подразделением в течение более 2 лет занимал должность со штатной категории капитан за полгода до истечения у него срока выслуги воинском звании штаты воинские части были пересмотрены Панин и по занимаемой должности были установлены звание старший лейтенант на этом основании командир части не представил Сазонова присвоение очередного воинского звания правомерно ли решение командира части.

Устраиваюсь на работу в полицию, до этого служил в армии на флоте в звании старший лейтенант был сокращён, на сегодняшний момент вышел срок звания. Могу ли я в полиции сразу получить капитана при назначеннии на соответствующую должность, считается ли время проведённое в запасе?

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

День добрый, хотел с вами проконсультироваться... В данный момент я являюсь сотрудником полиции в качестве водителя, т.к два года назад попал под сокращение (был дежурным изолятора временного содержания) в звании старший лейтенант полиции. В данный момент я на должности водителя на нижестоящей должности. Вопрос: хочу перевестись в другой регион в службу ДПС на офицерскую должность т.к я старший лейтенант полиции но на данный момент являюсь полицейским водителем, возьмут ли меня переводом на офицерскую должность и что мне нужно будет пройти? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При восстановление в полицию в звании капитана на сержантскую должность в ппсп, специальное звание капитан на сержантской должности будет восстановлено? Спасибо!

Я в звании капитан-лейтенант, на момент увольнения с военной службы должен буду получить капитана 3 ранга так как стою на должности капитана 3 ранга. Присвоят ли мне очередное воинское звание при увольнении, или придется продлевать контракт еще на 1 год?

Мой муж работает в полиции командиром взвода-в звании старшего лейтенанта (в октябре получает капитана) У ЕГО СОТРУДНИКА ПОДОШЁЛ СРОК ПОЛУЧАТЬ КАПИТАНА, НО ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ (ИНСПЕКТОР ДПС) и вот моему мужу предложили написать добровольно рапорт о переводе на должность испектора дпс, а того сотрудника поставят командиром взвода, якобы, чтобы пулучить звание, а потом, когда тот сотрудник получит капитана, опять они с мужем напишут рапорт о переводе на прежние должности. Хотелось бы узнать законно ли такая ракировка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение