Как забрать свою машину у бывшего если он вписан в страховку. Спасибо.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Просто забрать и все, как любую другую вещь. Если не отдает добровольно, подайте заявление об угоне.

Вы можете выписать его из страховки, обратившись в свою страховую.

Забрать ключи, документы и машину у него.

Вывести ее на эвакуаторе.

Заявить об угоне.

Добрый день! если авто принадлежит только вам, можете истребовать авто через суд.