Как отказ от алиментов может повлиять на статус матери многодетной?

• г. Новосибирск

Трое детей! Развод! Он отказывает в алиментах! Может ли он написать отказ, являясь истинным отцом, чтобы у меня был статус... одинокой матери многодетной?

Ответы на вопрос (3):

отказаться от уплаты алиментов нельзя

Подскажите,можно ли вопрос об алиментах решить на суде о разводе или сначала развод,а потом отдельным заявлением алименты?

У вас есть право все оформить одним иском о расторжении брака и взыскании алиментов