Угроза выселения из незаконно переданного общежития - жильцы без правовых документов и без ответа от главы администрации

• г. Ростов-на-Дону

Нас выселяют из общежития, ранее пренадлежащее Ростовгорстрою а в 2000 г передано муниципаллитет без оформления правовых документов (договор спецнайма, ордера). В 2009 г. общежитие признано аварийным жильцов заставляют заключить спецнайм и стать на льготную очередь для получения квартир. Но у жильцов нет ордеров и вселительных. Нам угражают, что собственник выставит нас на улицу, а дом снесут.

Обращались к главе админ-ции р-она с просьбой помочь внашей проблеме, но прошло 3 м-ца ответа нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

в суд подавать.