Дарственна на дом землю.

• г. Челябинск

Что надо дл того, что бы матери написать дарственную на сына! И какие документы! Сын находитс в МЛС!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужен договор дарения. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

нужно присутствие дарителя и одаряемого, он может выдать на третье лицо доверенность на право подписания договора, начальник колонии ее удостоверит