Возможно ли восстановление на работе при подаче заявления на увольнение под давлением руководства и нарушении процедуры согласования приказа с директором

• г. Казань

Под давлением руководства была вынуждена написать заявление на увольнение по собственному желанию. Ранее обращалась в прокуратуру с жалобой на то, что руководитель вынуждает меня уволиться. Только через неделю узнала, что приказ на увольнение был подписан директором, хотя он в это время находился в отпуске.

Может ли суд восстановить меня на работе, опираясь на этот факт?

Ответы на вопрос (2):

с учетом Вашей жалобы, вполне реально обратиться в суд о восстановлении на работе.

Используйте материалы проверки в качестве доказательственной базы и срочно подавайте иск, срок давности по таким спорам месяц.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru