Возможность подачи исков на раздел имущества по месту прописки бывшего супруга, неизвестному заявителю

• г. Москва

Бывший муж проживает в другом городе - прописка мне неизвестна, но есть сайт в инете, есть его страница на этом сате, контакты - он там генеральный директор, это указано. Могу ли я подать на раздел имущества по своему месту прописки с указанием его места работы, должности, ссылкой на сайт? Как это можно оформить - примет ли суд подобные документы? Спасибо. Какие вообще есть варианты, если место прописки бывшего мужа неизвестно?

Ответы на вопрос (3):

Можно уплатить госпошлину и запросить соответствущие данные, после чего включить половину его бизнеса в совместно нажитую массу. Не затягивайте время готовьте документы и подавайте иск.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

называете последнее известное его место жительства, после второго назначения судебного разбирательства - назначат адвоката и решат в Вашу пользу, однако искать придется, для того, чтобы алименты взыскать

Уточните, что Выхотите разделить? Что вы совместно нажили? И находитесь ли сейчас в браке?