Бывшая жена лишила меня квартиры - куда обратиться без регистрации и собственности жилья?

• г. Самара

Меня бывшая жена выписала с 4 комнатной квартиры. Я периодически в этой квартире находился. Получал, эту служебную квартиру я Я полковник ВС РФ, прослужил более 25 лет в ВС РФ. В марте 2015 года Районный суд и в июне 2015 года Областной суд оставили без изменения решения районного суда. Областной суд отказал. Куда дальше мне обращаться, я на данный момент остался без регистрации. В собственности жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решениями судов, знать основания, по которым Вас сняли с регистрационного учета по месту жительства.Обратитесь к юристу на очную консультацию.