Возможна ли частичная оплата штрафа по статье 159.ч.4 в размере 300000 рублей и как это сделать при тяжелом материальном положении?

• г. Пятигорск

Осужден по статья 159. часть 4, наказание штраф в размере 300000 рублей, с установленным сроком оплаты в течении 30 суток. Из-за тяжелого материального положения, нет возможности оплатить штраф целиком. Возможно ли оплатить штраф частями и что для этого нужно сделать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться в суд вынесший приговор об рассрочке исполнения судебного решения. Приобщите справки о доходах и семейном положении.