Какая ответственность за несвоевременную замену водительского удостоверения после смены фамилии в браке?

• г. Мурманск

Сменил я фамилию в браке и несвоевременно заменил водительское удостоверение, которое недавно получил. Какая за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

вы должны его заменить в течение 60 дней, если вам его заменили и не выписали штраф, то вам его не могут вменить