Могу ли я продать свою долю в квартире но не выписываться?

• г. Нижний Новгород

Здравствтйте.

Могу ли я ородать свою долю в квартире но не выписоватся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - но новые собственники могут после выписать вас через суд

Спросить
Пожаловаться

Доля в квартире

Здравствуйте. Имеем с бывшей супругой в собственности однокомнатную квартиру в равных долях. Она хочет продать свою долю. Я продавать не хочу. Могу ли я свою долю подарить несовершеннолетней племяннице? И как она сможет потом продать свою долю?

Здравствуйте.

Продали квартиру в квартире 4 доли, моя одна доля мама одна дол, и у бабушки 2 доли. Квартиру продали но они мне не выплатили мою полагающийся долю Что делать?

Могу ли я забрать свою с ребенко долю?

Здравствуйте. Врпрос такой, прописана с ребенком у своего отца. Квартира куплена в кредит с перыв взносом. Когда прописывались подписала бумагу что дарю свою долю отцу пока он не выплатит кредит за квартиру. Потом моя доля возвращается. Вопрос. Имею ли я право оспорить данное дарение своей доли. И могу ли я забрать свою с ребенко долю?

Я хочу разделить лицевые счита по жкх, но квартира находиться в совместной собственности.1.Могу ли я это сделать либо надо с начало определить свои доли в этой квартире.2.Смогу ли я определить свою долю, если за квартиру большой долг и пристовы наложили запрет.

В квартире 4 доли полученные по наследству 2 года назад. 3 доли пренадлежат мне а одна доля брату долг за квартиру уже 350000 тысяч. Брат в квартире прописан но не проживает и за квартиру не платит. Долги нам не делят потомучто он свою долю не хочет регистрировать в уфрс. Могу ли я выплатить весь долг за квартиру и его долю забрать себе через суд.

Прошу разъяснить ситуацию в таком вопросе. Мне и двум сестрам досталась в наследство от родителей квартира. Доля у каждого равная. Свидетельство о собственности по своей доле у каждого свое. В квартире никто из нас не проживает. Мы с одной сестрой хотим продать свои доли в квартире или продать квартиру целиком и вернуть свою долю второй сестре, которая продавать квартиру не хочет. Имеем ли мы на это право? И как правильно нужно поступить?

У меня есть муж и мы расписаны 2 года назад. Жили у его родителей. Потом его мать решила продать свою квартиру и разъехаться. При продаже квартиры были условия на размен 2-ух квартир. После продажи теща переехала в свою квартиру а мы с мужем в свою где и прописаны на данный момент. При покупке я давала своё согласие на покупку нашей квартиры. Наша квартира оформлялась на мужа.

Вопрос: Имею ли я право на долю квартиры (как жена) ? Если да то могу ли я сейчас оформить свою долю без его согласия? И какова моя доля в данной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть 3-х комнатная квартира у родителей моих. У каждого своя доля. В этой квартире на моей доли прописан 14 летний ребенок, на доле старшей сестры прописаны 2-е детей, 1 из них ребенок инвалид. Как мне правильно продать свою долю?

Вопрос умерла мать в квартире прописаны 4 внуков один несовершенолетний смогу ли я один сын продать квартиру или они имеют какуюто долю если прописаны за жкх не протят и не хотят выписыватся.

Здравствуйте, могу ли я оформить на свою несовершеннолетнюю дочь квартиру, принадлежащую мне, чтобы продать ее долю в другой квартире? Площадь квартиры больше площади доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение