Медицинская сестра неврологического отделения злоупотребляет своим положением, выступая в роли хама, и занимается незаконной торговлей больничными листами и медикаментами

• г. Коломна

Старшая мед. сестра отд. неврологии хамит, угрожает. Звонит в мои выходные и заставляет выходить на работу. Продает больничные листы, продает медикаменты. Пользуется служебным положением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в минздрав региона

Максим! Вы бы хоть пару слов написали - кто Вы и где работаете... мне вот например старшая медсестра отделения неврологии почему-то не звонит в выходные и на работу выйти не предлагает :)

Почему мы должны догадки строить?

Если Вы подчинены Этой медсестре по работе и выход на работу в выходные не предусмотрен Вашим трудовым договором то просто игнорируйте ее звонки и спокойно отдыхайте; по остальным вопросам обратитесь к руководству или в правоохранительные органы