Потребование продолжения выплат и компенсации за пользование деньгами после окончания судебного исполнения долга

• г. Ростов-на-Дону

Должник выплачивает долг по решению суда, но очень медленно. После окончания выплат, хочу опять подать в суд и по расчетам за каждый месяц потребовать продолжения выплат, т.к. все это время он продолжал пользоваться моими деньгами. Есть ли такая судебная практика и какую статью указать в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно есть

Процент за пользование чужими деньгами- ст 335 ГК РФ.

УДАЧИ ВАМ