Необходимость наличия значков в техническом и кадастровом паспортах при оформлении ипотеки.

• г. Калининград

В техническом паспорте и в кадастровой паспорте на плане отсутствуют значки газовой плиты, ванной, унитаза и раковины.

В экспликации к техническому паспорту помещения ванной комнаты и кухни указаны. На плане кадастрового паспорта - не указаны.

Подскажите, при оформлении ипотеки в банке требуется ли наличие этих значков на плане техпаспорта и кадастрового плана, при том что в экспликации к техническому указано где какое помещение?

Исходя из опыта..

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

Исходя из опыта - первый раз слышу о таких требованиях.

Всего доброго,