Проблемы с наследством - Как выписать женщину из квартиры, полученной в дар от отца?

• г. Саянск

Мой дедушка проживал с женщиной, в браке не состоял. Квартира была полностью на нем, а она только прописана. Мой отец принял в наследство эту квартиру, женщину эту не выписывал, а теперь подарил её мне (договор дарения) могу ли я ее выписать и как?

Ответы на вопрос (4):

Выписка из квартиры возможно только на основании решения суда

Может выписать в судебном порядке.

Какие у меня шансы выписать её по суду? Исходя из судебной практики

Сможете выписать по суду.