Скажите пожалуйста, могу ли я приватизировать квартиру на мою жену, если я и все, кто прописаны в данной квартире согласны на это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Если жена прописана в квартире, то можно приватизировать квартиру на неё, если остальные откажутся

Да, если она зарегистрирована по месту жительства в этой квартире.

Здравствуйте!

можете - вы все откажетесь и приватизация будет только на жену

Здравствуйте! Да, можете.

Если жена зарегистрирована в этой квартире и остальные дают отказ-да